ГрейтЭдинбург благотворительный фонд заработок 35 000 руб
«>ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Я владею сетью компаний оказывающих нотариальные услуги на территории Англии. Я и мои партнеры готовы платить вам 35 000 рублей ежедневно просто за то, что вы подпишите электронную петицию.

ГрейтЭдинбург благотворительный фонд
Здравствуйте. Меня зовут Дэвид Хеммерсон.
Несколько недель назад международная социальная программа ГрейтЭдинбург была завершена в Великобритании и начала работать на территории России и еще нескольких странах с русскоязычным населением.
Я владею сетью компаний оказывающих нотариальные услуги на территории Англии. Я и мои партнеры готовы платить вам 35 000 рублей ежедневно просто за то, что вы подпишите электронную петицию.
В 2016 году Мария Адамс получила в наследство замок в городе Эдинбург. Поместье было оценено в 45 500 000 £.  Ввиду того, что Мария является эмигрантом, властями Шотландии было вынесено решение, отклонить запрос на продажу Замка и прилегающих земель без сбора подписей. Нами было принято решение собрать половину электронных подписей на территории Великобритании, а половину подписей на территории России. Думаю, это справедливо. Если вы получили приглашение и проживаете в регионе , то это ваш шанс.
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Вам нужно заполнить регистрационную анкету и нажать на кнопку «Отправить анкету на рассмотрение». В случае принятия положительного решения специалистом благотворительного фонда, нажмите на кнопку «Подписать петицию». Дождитесь зачисления денежных средств на баланс и выведите сумму любым удобным способом.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ МАРИИ
В детстве моя мама учила меня всегда помогать тем, кто в этом действительно нуждается. При поддержке Дэвида и еще нескольких крупных компаний мы организовали этот благотворительный фонд. Я не по наслышке знаю, как нелегко живется людям в России и предлагаю взаимовыгодную помощь. Вы подпишите петицию, а я за это вас щедро отблагодарю.
Искренне Ваша, Мария Адамс

Контакты автора (продавца) курса: http://link11.net/2rt7c
Юр. адрес в России: г. Москва Новоостанкинский 7-ой проезд 9
По всем вопросам обращаться к автору курса. Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления. За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Поделиться «ГрейтЭдинбург благотворительный фонд заработок 35 000 руб»
Facebook
Google+
Twitter
VKontakte
Email

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png
Заработай свои первые 90 000 рублей за три недели
RM-Module — зарабатывай 1000$ в месяц
Заработок на торрент обменниках: 72800 рублей за 7 дней
MoneyBack Автоматическая платформа возврата платежей